Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Agnus mysticus", Faksimilesignatur Ernst Fuchs, Siegelabdruck, Lithografie in Farbe, Metallfolienprägung, Blindstempel Euroart, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, Blattrand etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |